Как стать членом Всемирной ассоциации Позитивной психотерапии?

Здравствуйте, коллеги. В этой небольшой заметке хочу ответить на вопрос студентки базового курса Позитивной психотерапии в Чернигове.
Как стать членом Всемирной ассоциации Позитивной психотерапии?

Для начала расскажу, кто может и кто должен стать членом ВАПП.

Согласно информации на сайте ВАПП, студент базового курса Позитивной психотерапии (который проходит программу в режиме профессионального обучения, имеет высшее гуманитарное образование — психология, социальные науки, медицина и педагогика) по желанию, может стать членом ВАПП. Для этого нужно заполнить специальную анкету, которая находится на сайте ВАПП, отправить ее в главный офис по электронной почте. А так же оплатить взнос.

Студент мастер-курса Позитивной психотерапии обязан быть членом ВАПП. Для этого он должен заполнить анкету и оплатить взнос.

Сумма взноса на ваше усмотрение:
10 евро в год — поддерживающее членство;
25 евро в год или 60 евро за 3 года — полное членство;

После вступления вам пришлют электронный вариант карточки члена ВАПП, разместят информацию о вас на сайте в разделе Члены ВАПП.

На сайте указаны реквизиты, на которые можно сделать взнос. Однако опыт украинских коллег показывает, что банки берут большую комиссию за перевод валюты на зарубежный счет. Поэтому предпочтительно передать взнос наличными, например, когда вы находитесь на всемирном конгрессе по Позитивной психотерапии.

Автор: Катерина Долинская, тренер базового курса Позитивной психотерапии в Чернигове и других городах Украины, член ВАПП

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *